Los 1025
Baumgartner, Thomas (attr.)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
München 1892 - Kreuth 196228 x 19,5 cm
Mädchenbildnis. Öl/Lwd., unten rechts monogrammiert.
Aus einer Berliner Sammlung.