Los 1025

Baumgartner, Thomas (attr.)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

München 1892 - Kreuth 1962
28 x 19,5 cm
Mädchenbildnis. Öl/Lwd., unten rechts monogrammiert.
Aus einer Berliner Sammlung.